100 росс.руб.3.1481 бел.руб.
100 укр.гривна7.5582 бел.руб.
1 долл.США1.9984 бел.руб.
21:33 17.06.2017 | СП. Онлайн
После вечерней встречи между сборными Турции и Италии, завершившейся со счетом 54:53 в пользу турчанок, стало ясно, что при любых результатах третьего тура сборная Беларуси замыкает квартет в группе “B”. Игра со сборной Турции 19 июня станет последней для белорусок на этом чемпионате Европы. После двух туров положение в группе “B” следующее: Турция — 4
17:53 17.06.2017 | СП. Онлайн
В единственном вынесенном на субботу матче чемпионата встретились “Витебск” и “Славия”. Единственный мяч на счету Артема Соловья на 49-й минуте он вывел хозяев вперед. В чемпионате продолжает лидировать “Шахтер” с 29 очками, на 3 очка отстает “БАТЭ”, на 4 очка – минское “Динамо”. Следующий, 13-й тур стартует пятью матчами уже во вторник.
16:03 17.06.2017 | СП. Онлайн
  Сегодня в честь 90-летия минского «Динамо» на стадионе «Трактор» прошел матч динамовцев против ветеранов московского «Спартака». В основное время команды сыграли вничью, а в серии пенальти оказались сильнее московские футболисты 5:3. Голы: 0:1 – Поляков (13), 0:2 – Шавло (19, со штрафного), 1:2 – Зыгмантович (42), 1:3 – Юран (47), 2:3 – Мархель (57),
12:59 17.06.2017 | СП. Онлайн
В Минске на кортах «Городского центра олимпийского резерва по теннису» назвал своих победителей в парном разряде турнир серии ITF Pro Circuit с призовым фондом $15 000 –Marat Zverev Memorial Cup. Ими стали белоруска Илона Кремень и россиянка Дарья Кружкова. В финале соревнований дуэтов белорусско-российский тандем обыграл белорусских теннисисток Веру Соколовскую и Викторию Мун – 6:0, 6:3.
12:30 17.06.2017 | СП. Онлайн
Вторая игра сборной Беларуси на чемпионате Европы в Чехии была, судя по стартовым раскладам, во многом решающей в борьбе за плей-офф. Словачки, как и белоруски, уступили фавориту в первом туре – турчанкам 58:69. К сожалению, несмотря на то, что в начале третьей четверти счет был 42:34 в пользу белорусок, уже по ходу ее словацкие баскетболистки
18:58 15.06.2017 | СП. Онлайн
Тремя матчами стартовал 12-й тур чемпионата Беларуси по футболу. Зафиксированы следующие результаты: “Неман” – “Минск” – 3:1 (Жуковский 21, Рудик 51, 62 – Бессмертный 66) “Городея” – “Гомель” – 0:0 “Крумкачы” – “Слуцк” – 1:1 (Иванов 58 пен. – Сафонов 90) Фото:Юлианна Рипинская / krumka.by
18:00 15.06.2017 | СП. Онлайн
Трудно понять логику составителей календаря национального футбольного чемпионата Беларуси, поставивших почти все матчи 12-го тура на рабочие дни. Но кто у нас заботится о болельщиках не на словах, а на деле? Любая серия, неважно удачная или нет, заканчивается. С октября 2012 года «Неман» всё никак не может обыграть «Минск» в родных стенах. И вот наконец-то
17:56 15.06.2017 | СП. Онлайн
Сегодня мужская сборная Беларуси провела предпоследнюю встречу в рамках квалификации на чемпионат Европы — 2018. В Крайове подопечные Юрия Шевцова встречались с румынами. Безусловно, лишний раз напоминать о том, что именно с этой командой мы начинали квалфикацию и уступили дома (23:26), внимательному поклоннику нашей сборной не было необходимости.   В мыслях игроков наверняка всё осталось.
17:54 15.06.2017 | СП. Онлайн
С декабря 1999 года женская сборная Беларуси по гандболу не выступала в финальной части чемпионатов мира. На том далёком мировом форуме в Норвегии наша команда остановилась в шаге от четвертьфинала, в 1/8 финала уступив один мяч соперницам из Австрии (27:28). С тех пор много воды утекло, да только мечты «засветиться» на «мире» так и остались
17:53 15.06.2017 | СП. Онлайн
  Белорусы повели 4:0 и завершили первый тайм с преимуществом в 8 мячей (19:11), во втором тайме перевес достигал 12 мячей, а окончательный счет игры 32:22 в пользу нашей сборной. Независимо от исхода игры 18 июня с Сербией (ДС “Уручье”, 16.00) сборная Беларуси обеспечила себе участие в финальной стадии чемпионата Европы. Самыми результативными в составе нашей
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее ... 13