100 росс.руб.3.1481 бел.руб.
100 укр.гривна7.5582 бел.руб.
1 долл.США1.9984 бел.руб.
Новости - Ежедневник - Спорт
Почти 33 тыс. иностранных граждан пересекли границу Беларуси с 4 июня в рамках соглашения о безвизовом режиме с Россией для следования на чемпионат мира по футболу, сообщил официальный представитель Госпогранкомитета республики Антон Бычковский.
Футболисты сборной Франции обыграли Хорватию и второй раз в истории стали чемпионами мира. Финальный матч ЧМ-2018, прошедший в Москве на стадионе «Лужники», завершился со счетом 4:2.
Президент Беларуси Александр Лукашенко 15 июля по приглашению президента России Владимира Путина посетит Москву, где на стадионе "Лужники" будет присутствовать на церемонии закрытия и финальном матче чемпионата мира по футболу.
Звездная бельгийская сборная не оставила шансов родоначальникам футбола англичанам , обыграв их в Санкт-Петербурге в матче за третье место – 2:0.
Хорваты стали вторым финалистом ЧМ-2018. В дополнительное время они обыграли сборную Англии. Матч закончился со счетом 2:1. В финале Хорватия сыграет против Франции.
Белорусская теннисистка Александра Саснович уступила Елене Остапенко из Латвии со счетом 6:7, 0:6 в четвертом круге Уимблдона.
Сборная России проиграла в четвертьфинале сборной Хорватии по пенальти со счетом 4:3.
Всего количество физкультурно-спортивных сооружений в Беларуси с 2011 по 2017 годы сократилось более, чем на 3,3 тысячи объектов.
Футболисты сборной Бельгии одержали победу соперниками из Японии и вышли в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу.
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко уверенно стартовала на турнире в Уимблдоне, обыграв россиянку Екатерину Александрову.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее ... 40